Обвела вокруг пальца: Гагарина спасла свой многомиллионный бизнес от Исхакова | Москва.ру

Обвела вокруг пальца: Гагарина спасла свой многомиллионный бизнес от Исхакова

Популярная певица Полина Гагарина решила спасти свой бизнес от бывшего супруга–фотографа Дмитрия Исхакова. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на адвоката Евгения Бранецкого.

По данным издания, Гагарина зарабатывала в браке больше Исхакова, однако после развода они поделили все имущество пополам. Тем не менее артистка решилась на «коварный» шаг, чтобы оставить бывшего мужа ни с чем, лишив его доли в своей фирме.

«Если экс–супруг все–таки подаст иск в суд о разделе компании, то ему достанется уже не 50%, а всего 0,025%. Фактически, это способ не делить фирму после развода и лишить мужа рычагов влияния. Я считаю, что налицо нарушение прав экс-супруга и он при желании может оспорить сделку», — заявил адвокат.

Напомним, что бренд ООО «Полина Гагарина» существует с 2016 года. Под ним певица занимается творчеством. Для того, чтобы Исхаков не мог через суд претендовать на долю в компании, звезда назначила в фирме второго учредителя. Благодаря ему Гагарина смогла увеличить уставной капитал в две тысячи раз: с 10 тысяч до 20 миллионов рублей.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Дмитрий Исхаков заявил, что пока не спешит вступать в новые отношения. По его словам, он не хочет привлекать к себе женское внимание.

Рейтинг
Москва.ру