Исхаков объяснил, почему больше не хочет привлекать к себе женское внимание | Москва.ру

Исхаков объяснил, почему больше не хочет привлекать к себе женское внимание

Российский фотограф Дмитрий Исхаков не спешит вступать в новые отношения. Об этом она рассказал в эфире программы «На гребне волны» на телеканале «Москва 24».

43–летний Исхаков отметил, что сейчас он с головой погрузился в работу над многочисленными проектами.

«Мое сердце свободно. Не хочу привлекать к себе женское внимание. Моя неизрасходованная энергия идет в творчество. Понимаю, что у меня много сил, чтобы высказаться о том, что считаю важным. Много времени уходит на студию», — цитирует фотографа Starhit.

Кроме того, он уточнил, что старается уделять как можно больше времени дочери Мие, которая появилась в браке с популярной певицей Полиной Гагариной. Несмотря на недомолвки и обиды, Исхаков продолжает общение с бывшей супругой, чтобы видеться с наследницей.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Исхаков спустя несколько месяцев судебных тяжб решил разобраться полюбовно и договориться с Гагариной о встречах с общей дочерью.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →