В Москве произошла авария с участием нескольких автомобилей | Москва.ру

В Москве произошла авария с участием нескольких автомобилей

Происшествие случилось на улице Земляной Вал, в районе д. 21/2 стр.1. На месте работают оперативные службы города.

«Заняты три полосы движения в сторону пересечения с Старой Басманной улицей, для движения свободна одна полоса. Движение в сторону пересечения с Николоямской улицей осуществляется по трем полосам», — сообщается в Telegaram-канале Дептранса Москвы.

Движение по внешней стороне Садового кольца осуществляется по двум полосам из пяти. На внутренней стороне Садового кольца заняты две полосы из пяти.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Москвичам посоветовали срочно сменить резину на зимнюю, а также о том, что эксперт объяснил резкий скачок цен на зимнюю резину. Кроме того, наше издание сообщало, что МЧС предупредило москвичей о мокром снеге, гололедице и шквалистом ветре.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →