В дождливой Москве из расписания выбились более 20 авиарейсов | Москва.ру

В дождливой Москве из расписания выбились более 20 авиарейсов

В Москве в понедельник, 8 ноября, аэропорты рапортуют более чем о двух десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 11 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим вечером пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры пяти самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а шести отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где на отмену приходятся всего два воздушных судна.

Домодедово же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры пяти рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а три самолёта и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в МЧС предупредили о мокром снеге с дождём и гололедице. Автомобилистам рекомендовали быть внимательнее на дорогах и избегать опасных манёвров.

Рейтинг
Москва.ру