«Справедливо» - Оксиморон ответил на обвинения в соблазнении 15-летней | Москва.ру

«Справедливо» — Оксиморон ответил на обвинения в соблазнении 15-летней

Рэпер Мирон Фёдоров, широко известный под псевдонимом Оксимирон, ответил на обвинения бывшей возлюбленной Веры Маркович, которая призналась, что после нездоровых отношений с артистом долго выбиралась из тяжёлой депрессии.

В своём Instagram-аккаунте Оксимирон отметил, что заявления Маркович во многом справедливы, однако СМИ переиначили её слова, полностью перекрутив данную историю. Он также подчеркнул, что накануне им удалось поговорить по душам и расставить все точки над «и».

Также Оксиморон заявил, что Маркович очень помогла ему в начале его карьеры. Кроме того, бывшая возлюбленная рэпера сама поспешил оправдаться и отметила, что не хотела, чтобы её «исповедь» выглядела как обвинения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывшая девушка Оксимирона обвинила его в абьюзе. По её словам, их отношения вышли за рамки простого «опекунства».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →