Прохор Шаляпин объяснил свою тягу к «девушкам постарше» | Москва.ру

Прохор Шаляпин объяснил свою тягу к «девушкам постарше»

Российский певец Прохор Шаляпин, прославившийся благодаря громким романам, ответил на обвинения в альфонстве в рамках передачи «Однажды…» на канале НТВ.

«Я себя альфонсом не считаю. Если бы я был настоящим классическим альфонсом, то я бы весь этот курятник на телевидение не таскал за собой. Я бы себе красивенько альфонсировал, клипы снимал, на машинах разъезжал. Я вам больше скажу, я бы не отказался побыть альфонсом, если бы мне что-то подарили, сделали для меня», — заявил 37–летний певец.

Кроме того, артист объяснил, почему выбирает возлюбленных в возрасте. Он уточнил, что ему проще строить отношения с «девушками постарше». В связи с этим он давно привык ко всевозможным шуткам в свой адрес.

«Вот такая бывает жизнь. Это смешно, но а почему нет? Зато сколько шуток. Обо мне и Иван Ургант шутил, и в Comedy Club, это хорошо же, я с юмором отношусь, меня это не ранит. Единственное, конечно, приезжаешь на концерт, приходят кадриться к тебе женщины и за 80. Дошло до того, что многие пожилые дамы подходят ко мне с надеждой, с огоньком в глазах», —подытожил Шаляпин.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Прохор Шаляпин, побывал в гостях вдовы актера и режиссера Армена Джигарханяна. Певец пил чай в компании 78–летней Татьяны Власовой и ее сына Степана.

Рейтинг
Москва.ру