СК начал проверку после нападения в Новой Москве на отца с малолетним сыном | Москва.ру

СК начал проверку после нападения в Новой Москве на отца с малолетним сыном

Следственный комитет России организовал проверку после нападения четверых мужчин на отца с ребенком в Новой Москве. Об этом 5 ноября сообщает официальный Telegram–канал столичной прокуратуры.

«По факту хулиганских действий группы лиц в Новой Москве возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Прокуратура Москвы поставила ход расследования на контроль», — говорится в сообщении.

В текущий момент следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшей драки. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщала ранее «Москва.ру», четверо мужчин в Новой Москве напали на молодого отца, который был с малолетним сыном. Зачинщика пошли на него «квартетом» и били прямо на глазах мальчика.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →