В Москве за сутки от ковида скончались 94 человека, на ИВЛ находятся 749 пациентов | Москва.ру

В Москве за сутки от ковида скончались 94 человека, на ИВЛ находятся 749 пациентов

В Москве от коронавирусной инфекции скончались 94 пациента за прошедшие сутки. Об этом 31 октября сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За все время пандемии жертвами коронавируса стали 31 342 человека. Между тем, выздоровевших после лечения ковида за время пандемии насчитывается 1 593 747 пациентов. Таким образом, за минувшие сутки выздоровели 5 050 человек.

Добавим, что в Москве за сутки госпитализированы 1 548 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Также 749 человек на данный момент находятся на искусственной вентиляции легких.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в столице за последние сутки выявлено 7 603 новых случаев заражения коронавирусом. Согласно данным статистики заболеваемости России, Москва все еще удерживает лидирующую позицию по числу зараженных.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →