«Не в артисте дело»: Валерия заступилась за Моргенштерна после его слов о Дне Победы | Москва.ру

«Не в артисте дело»: Валерия заступилась за Моргенштерна после его слов о Дне Победы

Народная артистка России Валерия прокомментировала в интервью для KP.RU 30 октября общественный резонанс, вызванный высказываниями эпатажного шоумена Алишера Моргенштерна о бессмысленности празднования Дня Победы.

Поп–исполнительница уверена, что влияние рэпера на поклонников его творчества преувеличено. Валерия уточнила, что молодое поколение вряд ли поддастся его примеру при условии хорошего воспитания.

«Вот сейчас говорят: “Моргенштерн виноват!” Да не он виноват, а родители, которые сделали так, что ребенок, кроме Моргенштерна, никого не знает, ничего не понимает», — пояснила артистка.

Кроме того, Валерия убеждена, что дело не в артисте. Если родители своевременно привили детям нравственные ценности, то они устоят перед пропагандой, заключила певица.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Лев Лещенко раскритиковал Моргенштерна после его высказываний о Дне Победы на интервью Ксении Собчак.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →