«Спартак» упустил победу над «Ростовом» в 13–м матче РПЛ — 1:1 | Москва.ру

«Спартак» упустил победу над «Ростовом» в 13–м матче РПЛ — 1:1

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в столице и завершилась со счетом 1:1.

На 78–минуте гол забил полузащитник красно-белых Руслан Литвинов. Однако на последних минутах «Спартак» пропустил гол: счет сравнялся на 95–й минуте хавбеком Данилом Глебовым.

По итогам матча красно–белые остались без побед четыре игры подряд. После 13 туров команда разместилась с 18 очками на восьмой строчке в общей турнирной таблице. Тем временем, «Ростов» заработал 3 очков и расположился на двенадцатой позиции.

Как сообщала ранее «Москва.ру», матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и итальянским «Наполи» не будет перенесен и пройдет в столице.