Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким почившего Игоря Кириллова | Москва.ру

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким почившего Игоря Кириллова

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной легендарного советского диктора Игоря Кириллова. Телеграмма опубликована на сайте Кремля в субботу, 30 октября.

«Игорь Кириллов был блестящим профессионалом, признанным патриархом отечественного телевидения. Он всегда трудился творчески, преданно, беззаветно служил избранному делу, был достойным примером и настоящим центром притяжения для молодых коллег», — отметил Путин.

Напомним, легендарный теле- и радиоведущий Игорь Кириллов, который более 20 лет был диктором Центрального телевидения Гостелерадио СССР, скончался на 90-м году жизни в Москве. Причина его смерти не уточняется.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →