«Лечь и умереть»: Федосеева–Шукшина заявила о краже более 400 тысяч рублей | Москва.ру

«Лечь и умереть»: Федосеева–Шукшина заявила о краже более 400 тысяч рублей

У советской и российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной злоумышленники украли более 400 тысяч рублей с банковского счета. Об этом артистка рассказала в интервью NEWS.RU.

По ее словам, такая денежная сумма была украдена менее чем за четыре месяца. 83–летняя артистка взяла выписку из банка и обратилась в полицию, заявив, что это были почти все ее деньги. Кроме того, Шукшина уточнила, что почти все лето провела дома, куда продукты ей привозила дочь, поэтому сама ничего не покупала.

«И оказалось, что снимали то по 20 тысяч рублей, то по 50 тысяч рублей, то сразу 150 тысяч рублей! Так и набежал мой ущерб — почти на полмиллиона. Это были все мои сбережения», — посетовала она.

При этом выяснилось, что из дома пропали два кольца: одно с бриллиантами, а другое — обручальное, подаренное продюсером Бари Алибасовым. Пропажу актриса обнаружила только спустя несколько дней после прихода гостей на ее день рождения.

«Написала заявление в полицию, пришел участковый разбираться. Одно из колец — алибасовское — после этого нашлось на самом видном месте. Я думаю, что мне его подбросили», — сказала актриса и добавила, что ей хочется «лечь и умереть», поскольку не понимает, кому ей верить в сложившейся ситуации.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Лидия Федосеева-Шукшина отсудила свою квартиру у Бари Алибасова.

Рейтинг
Москва.ру