В Москве за сутки от ковида умерли 93 человека, на ИВЛ — 727 пациентов — Москва.ру

В Москве за сутки от ковида умерли 93 человека, на ИВЛ — 727 пациентов

В Москве от коронавирусной инфекции скончалось 93 пациентов за последние сутки. Об этом 29 октября сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За все время пандемии жертвами ковида стали 31 тысяча 151 человек.

Выздоровели после лечения коронавируса ещё 5 134 пациента, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 1 млн 583 тыс. 191 человека.

Добавим также, что за последние сутки в Москве госпитализированы 1 609 пациентов с выявленным коронавирусом. Также 727 человек сейчас находится на искусственной вентиляции лёгких.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в столице за последние сутки выявлено 7 511 новых случаев заражения коронавирусом. Суточная заболеваемость снизилась на 11 процентов.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →