Сын Светланы Светличной заявил, что планирует положить ее в клинику после «исчезновения» | Москва.ру

Сын Светланы Светличной заявил, что планирует положить ее в клинику после «исчезновения»

Поисками звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Светличной на протяжении двух дней занимались родственники, волонтеры и полиция. Однако актриса была найдена на съемках ток–шоу Андрея Малахова. Об этом 27 октября сообщает «СтарХит» со ссылкой на слова сына Светличной — Алексея Ивашова.

По словам наследника, заслуженная артистка РСФСР до сих пор не вышла на связь с родственниками.

«Извиняться она не захотела, никому не звонила, Я тоже не собираюсь, с какой стати? Это у меня был день рождения, который она проигнорировала. Это она странно себя ведет. Мы четверо суток вообще не спали, не принадлежали себе. А она при этом высказывается негативно про всех, наговаривает», — уточнил он.

Тем не менее Ивашов выразил надежду на то, что его мать согласится на квалифицированную медицинскую помощь. Он уточнил, что у 81–летней Светличной развивается деменция.

«Конечно, я считаю, что ей необходимо подлечиться. Она неуправляемая, с постоянными перепадами настроения. Рассорилась со всеми близкими и друзьями, коллеги тоже перестали с ней контактировать. Ну, а кому приятно постоянно слышать в свой адрес: “Ты говно и сволочь”, — заключил Ивашов.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Светлана Светличная раскрыла в студии Андрея Малахова истинную причину своего «исчезновения».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →