Уедет из страны – что грозит Моргенштерну за слова о Дне Победы | Москва.ру

Уедет из страны – что грозит Моргенштерну за слова о Дне Победы

Моргенштерн дал редкое интервью Ксении Собчак. В рамках беседы он порассуждал о Дне Победы, заявив, что на этот праздник не стоит тратить такое количество сил и средств. Сразу поле таких высказываний на него накинулись те, кто не согласен с ним. Более того, слова рэпера прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Пескова, а самим исполнителем заинтересовались в СК.

Моргенштерну даже пришлось извиняться за скандальное высказывание. Более того, в СМИ появилась информация, что рэпер задумывается о переезде в другую страну.

Стоит сказать, что сама журналистка поддержала юного гения. Она отметила, что Моргенштерну всего 23 года и он представитель другого поколения.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →