"Хорошая девочка, которая попала в ад": Собчак высказалась о союзе Дилары Зинатуллиной и Алишера Моргенштерна | Москва.ру

«Хорошая девочка, которая попала в ад»: Собчак высказалась о союзе Дилары Зинатуллиной и Алишера Моргенштерна

Известная телеведущая Ксения Собчак считает инста-диву Дилару Зинатуллину хорошей девочкой, которая из-за связи с рэпером Моргенштерном попала в ад. Такое мнение журналистка высказала в шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

«Хорошая воспитанная девочка, которая попала в непривычный для себя ад и пытается подстроиться под него», — заявила 39-летняя телеведущая.

Сама Дилара согласилась с мнением Ксении. По ее словам, она пока не осознает той популярности, которая свалилась на ее плечи после свадьбы с Моргенштерном.

«Все это для меня новое, то, с чем я еще не работала. Алишер с детства снимает видео. Мы с ним начали встречаться, и он уговаривал меня вести Instagram, где фото появлялись два раза в год», — поделилась блогерша.

Между тем сам Алишер заявил, что является бабником и слушается во всем Дилару. По его словам, его новоиспеченная супруга его «держит за яйца» и отлично с ним справляется.

Напомним, в конце августа скандально известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн официально связал свою жизнь с популярной Instagram-блогершей Диларой Зинатуллиной. Пара вместе уже многие годы. Артист рассказывал, что они расставались в период с 2017 по 2019 год. Все из-за того, что рэпер предложил своей возлюбленной перейти на свободный формат отношений. Однако в ноябре 2020 пара снова сошлась и с тех пор больше не расставалась.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →