Арзамасова растрогала поклонников видео, на котором Авербух нянчится с сыном — Москва.ру

Арзамасова растрогала поклонников видео, на котором Авербух нянчится с сыном

Актриса Лиза Арзамасова показала, как ее супруг Илья Авербух нянчится с маленьким сыном. Трогательное видео привело в восторг поклонников пары.

Короткий ролик звезда «Папиных дочек» опубликовала в личном блоге в Instagram. Несмотря на то, что 47-летний Авербух занят сразу на нескольких проектах, включая всем известный «Ледниковый период», фигурист все же находит время на малыша.

Ребенка Арзамасова родила в августе, и спортсмен определенно был рад этому событию. Авербух постоянно «дарит улыбку» своему сыну, как рассказывала Лиза, но при этом успевает следить за рабочими делами.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Алиса Мон стала жертвой мужа-тирана — теперь певица не может вступить в новый брак.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →