Алиса Мон стала жертвой мужа-тирана — теперь певица не может вступить в новый брак | Москва.ру

Алиса Мон стала жертвой мужа-тирана — теперь певица не может вступить в новый брак

Эстрадная певица Алиса Мон боится вступать в новые серьезные отношения после неудачного опыта в браке с мужем-тираном.

Измученная артистка на протяжении 20 лет остается в одиночестве и отказывает всем ухажерам. Виной тому психологическая травма, подробности которой звезда рассказала в интервью для издания Teleprogramma.pro.

По словам 57-летней певицы, она много лет терпела насилие со стороны экс-супруга Сергея Муравьева, который по совместительству выступал и в роли ее продюсера. Мужчина, как заверяет артистка, терроризировал ее, жестоко избивал и запирал дома.

«Я с опаской отношусь даже к грубости мужчин по отношению ко мне. Это, безусловно, оставило отпечаток», — призналась Алиса Мон.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Алексей Воробьев раскрыл секретные подробности личной жизни Саши Савельевой и Кирилла Сафонова.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →