Война за опекунство продолжается – отец Бритни Спирс сменил команду юристов | Москва.ру

Война за опекунство продолжается – отец Бритни Спирс сменил команду юристов

По всей видимости, отец Бритни Спирс не готов смириться с поражением. После отстранения от опекунства над дочерью Джейми Спирс сменит команду юристов.

На предстоящем слушании, которое должно окончательно поставить точку в судебных тяжбах, его интересы представит новый адвокат Алекса Вейнгартен.

Спирса отстранили от опекунства после обвинений в злоупотреблении своими полномочиями. Также выяснилось, что он организовал слежку за дочерью и установил прослушку над ее кроватью.

Ранее с обвинениями выступила сестра Спирс. Она заявила, что их отец настоящий тиран.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →