Теннисист Карацев стал победителем «ВТБ Кубка Кремля» | Москва.ру

Теннисист Карацев стал победителем «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Аслан Карацев смог вырвать победу у хорвата Марина Чилича в заключительном матче «ВТБ Кубка Кремля» 24 октября.

Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом со счетом 6:2, 6:4 в пользу россиянина. Продолжительность матча составила 1 час 18 минут.

Призовой фонд Кубка Кремля составил более 697 тысяч долларов. Предыдущим победителем соревнований является россиянин Андрей Рублев, который выбыл из текущего розыгрыша на стадии второго круга.

Напомним, что для Карацева данный титул стал вторым под эгидой АТР. До этого теннисист выиграл турнир в Дубае. Кроме того, его сегодняшний соперник Чилич уже становился победителем «ВТБ Кубка Кремля» в 2015 году.

Как сообщала ранее «Москва.ру», теннисистка Елена Веснина стала жертвой ограбления в собственном доме в Подмосковье. Злоумышленники оставили спортсменку без олимпийских медалей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →