Ушел из жизни звезда «Закадычных друзей» и «Ньюхарта» Питер Сколари | Москва.ру

Ушел из жизни звезда «Закадычных друзей» и «Ньюхарта» Питер Сколари

Американский актер Питер Сколари скончался на 67–м году жизни после длительной борьбы с болезнью. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на менеджера актера Эллен Любин Саницки 22 октября.

По данным источника, артист на протяжении последних двух лет был болен раком.

Питер Сколари известен широкой публике благодаря участию во многих фильмах и сериалах. Самыми популярными проектами в в фильмографии актера стали «Закадычные друзья», «Ньюхарт» и «Сабрина — маленькая ведьма». Помимо киносъемок, Сколари был задействован в постановках на Бродвее, в числе которых мюзиклы «Лак для волос» и «Злая».

Как сообщала ранее «Москва.ру», в возрасте 80 лет скончалась российская актриса театра и кино Ольга Красина.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →