В Москве за сутки от ковида умерли 79 человек, на ИВЛ - 678 пациентов | Москва.ру

В Москве за сутки от ковида умерли 79 человек, на ИВЛ — 678 пациентов

В Москве от коронавирусной инфекции скончались 79 пациентов за последние сутки. Об этом 22 октября сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За все время пандемии жертвами ковида стали 30 тысяч и 537 человек.

Выздоровели после лечения коронавируса ещё 4 162 пациента, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 1 млн 552 тыс. 735 человек.

Добавим также, что за последние сутки в Москве госпитализированы 1 634 пациента с выявленным коронавирусом. Также 678 человек сейчас находятся на искусственной вентиляции лёгких.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве за последние сутки выявлено 8 166 новых случаев заражения коронавирусом. За два дня суточный прирост заразившихся увеличился на 40 процентов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →