Мясников перечислил продукты, которые могут привести к раку и диабету | Москва.ру

Мясников перечислил продукты, которые могут привести к раку и диабету

Некоторые продукты могут повысить риск развития рака и других опасных болезней, заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

В интервью «ФедералПресс» он рассказал, что риск развития рака увеличивает питание с высоким содержанием животных жиров и трансжиров. Быстрые углеводы, содержащиеся в «белых» продуктах – рисе, макаронах, хлебе и выпечке – притупляют вкусовые рецепторы. На фоне этого у человека может развиться рак или диабет.

До этого сообщалось, что самым распространенным последствием коронавируса остаются неврологические осложнения. Об этом рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →