Бузова призналась, кого готовится осыпать новенькими "айфонами" на Новый год | Москва.ру

Бузова призналась, кого готовится осыпать новенькими «айфонами» на Новый год

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками давней семейной традицией. Звезда рассказала, что на Новый год всегда своей родной сестре Анне и ее супругу дарит новые смартфоны от Apple. Себе при этом звезда новый гаджет покупать не планирует.

«У меня, например, старый айфон, я не покупаю новый. Зачем? Новые я куплю своей сестре и ее мужу, потому что у нас традиция — в Новый год я всегда им дарю новые телефоны», — приводит StarHit слова артистки.

Бузова призналась, что ей попросту жалко тратить большие деньги на одежду и другие личные вещи. Но есть кое-что, на что звезда никогда не скупится — это творчество.

«Самая дорогая, кстати, моя песня — никогда этого не говорила — «Принимай меня». Больше миллиона стоит только трек. Без записи, без сведения, без мастеринга. Поэтому, конечно, затраты большие», — поделилась певица, добавив, что лучше потратит 200 тысяч рублей на хороший сценический костюм.

Ольга Бузова всегда удивляет поклонников своими яркими нарядами на концертах и ковровых дорожках. Ранее артистка призналась, на кого равняется, когда продумывает свои образы для выхода в свет.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →