«Кто-то должен быть ей это сказать» – Губерниев рассказал о благодарности людей из-за конфликта с Бузовой | Москва.ру

«Кто-то должен быть ей это сказать» – Губерниев рассказал о благодарности людей из-за конфликта с Бузовой

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что люди благодарны ему за конфликт с Ольгой Бузовой. Вместе с этим он признался, что продолжает противостояние с ней ради «громкой истории».

Кто-то должен быть сказать Бузовой, что она врушка. Просто все стеснялись. А сейчас количество людей, которые благодарны Губерниеву, исчисляется десятками.

Также он в очередной раз признался, что относится к певице с любовью и никогда не испытывал к ней ненависти, в том числе со времен ее брака с футболистом Тарасовым.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →