"Учусь заново ходить": Пересильд рассказала о реабилитации после полета в космос | Москва.ру

«Учусь заново ходить»: Пересильд рассказала о реабилитации после полета в космос

Актриса Юлия Пересильд, которая для съемок фильма «Вызов» на 12 дней отправилась на МКС, в Instagram рассказала о своей реабилитации.

Дату, когда они вернулись на Землю, она назвала своим вторым днем рождения. Артистка рассказала, что сейчас она находится в Центре подготовки космонавтом имени Ю.А. Гагарина.

«Учусь заново ходить!», — написала Пересильд.

До этого сообщалось, что Юлия Пересильд, которая вернулась из космоса, заявила, что согласилась бы остаться там дольше.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →