В Госдуме предложили премировать россиян за вакцинацию от ковида — Москва.ру

В Госдуме предложили премировать россиян за вакцинацию от ковида

В России следует премировать вакцинирующихся от коронавируса граждан. Такую инициативу выдвинул зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, небольшая выплата не убедит россиян сделать прививку, однако конечная сумма премии должна зависеть от региона и получателя.

Как отметил Тумусов, единообразной выплаты на всю страну не может быть.

До этого сообщалось, что в Москве усилили контроль за ношением масок в вагонах метро Москвы. Об этом 18 октября рассказала замруководителя ГКУ «Организатор перевозок» Елена Мясищева в эфире телеканала «Россия 24».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →