Пока Крид ссорится с Элджеем из-за новой «ламбы», Тимати уже заработал на чебупелях на роскошный «майбах» | Москва.ру

Пока Крид ссорится с Элджеем из-за новой «ламбы», Тимати уже заработал на чебупелях на роскошный «майбах»

На фоне скандала в рэп-индустрии, который разгорелся на днях между Егором Кридом и Элджеем из-за истории с воровством песни о новой Lamborghini Urus, Тимати со спокойной душой хвастается дорогущей иномаркой Maybach, на которую, вероятно, заработал с рекламы чебупелей.

В своем Instagram-аккаунте 17 октября Тимати опубликовал видео-ролик, в котором показал публике дорогостоящий Mercedes Maybach с многозначительной подписью «В своей собственной категории». Подписчики рэпера стали гадать, каким образом их кумир заработал на иномарку по столь космической цене.

Одним из вариантов была реклама чебупелей, которую на днях запустил Тимати. А один из комментаторов подметил, что такая машина дороже, чем две «ламбы» и две «феры», что, по всей видимости, может быть камнем в огород Егора Крида.

Напомним, на днях Егор Крид выпустил новый трек о своей дорогостоящей покупке — Lamborghini Urus, которая обошлась ему в 30 млн рублей. Буквально через несколько дней после «дропа» между ним и Эджеем разогрелся скандал, так как Крид обвинил своего музыкального «друга» в воровстве.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Егор Крид пожаловался на Элджея, который якобы украл у него песню. Ответ Элджея не заставил себя долго ждать.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →