«Я тебе не друг» - Егор Крид обвинил Элджея в воровстве | Москва.ру

«Я тебе не друг» — Егор Крид обвинил Элджея в воровстве

На днях рэпер Егор Крид выпустил новую песню под названием «Lamborghini Urus», посвященную его новой дорогостоящей покупке. Однако несмотря на успех композиции, которая уже поднялась на 4-е место в Apple Music, спустя пару дней после релиза артист заявил, что его музыкальные друзья украли у него идею.

В ходе прямого эфира на «Твиче» Егор Крид признался, что до выхода трека многие его музыкальные друзья уже слышали демоверсию «Lamborghini Urus», однако именно Рахим Абрамов и Элджей решили украсть идею и записали песню про тот же автомобиль, который недавно приобрел Крид.

Рахим Абрамов опубликовал эпизод из стрима Крида, в котором тот обвиняет друзей в воровстве, и заявил, что его Urus гораздо круче, так как на нем катался сам Элджей. «Чью следующую идею воруем», — спросил он у бывшего супруга блогерши Насти Ивлеевой.

Спустя некоторое время в своем Instagram-аккаунте Элджей ответил Криду на его обвинения и подчеркнул, что они с ним вовсе не друзья. «Я тебе не друг», — отрезал рэпер.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывшая девушка Егора Крида заявила, что не понимает, как его мама может гордиться его успехами. Модель негодовала из-за публичных оскорблений рэпером Вали Карнавал.

Рейтинг
Москва.ру