"Спасибо за добросовестную работу!": Собянин поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником | Москва.ру

«Спасибо за добросовестную работу!»: Собянин поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником. Слова поздравления градоначальник написал в своих социальных сетях.

«В любую погоду вы заботитесь о чистоте города. Благодаря вам преображаются улицы, общественные пространства, дороги. Спасибо, друзья, за добросовестную работу! Желаю вам здоровья!» – написал он в Twitter.

Как рассказали в столичном Комплексе городского хозяйства, за минувший год специалисты отремонтировали 20,5 млн кв. метров дорожного покрытия и нанесли 3,2 млн кв. метров дорожной разметки. А в июне дорожники досрочно завершили работы по укладке нового асфальта на Тверской улице, а также уложили новое асфальтобетонное покрытие на Большом Каменном мосту. Кроме того, работники высадили в городе порядка 54 млн цветов к летнему сезону.

Как сообщала ранее «Москва.ру», мэр Сергей Собянин оценил коронавирусную обстановку в Москве на фоне рекордных показателей по ковиду. По его словам, в столице наблюдается значительный рост заболеваемости инфекцией — за последнюю неделю он составил 20-30%.

Рейтинг
Москва.ру