«Речь шла об угрозах мне и моей семье» — Собчак раскрыла подробности визита в Росгвардию — Москва.ру

«Речь шла об угрозах мне и моей семье» — Собчак раскрыла подробности визита в Росгвардию

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о реальных причинах обращения за помощью к Росгвардии. Она призналась, что дело было не только в слежке, но и в серьезных угрозах ей и близким.

Об этом Собчак заявила 15 октября в своем Telegram-канале в ответ на информацию, появившуюся в СМИ. «Почти все так, только речь не только о слежке, а о прямых и очень жестких угрозах мне и моей семье», — подчеркнула телеведущая.

Напомним, что Собчак обратилась в Росгвардию с жалобами о слежке. В ведомстве ей рекомендовали отправиться в МВД.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что адвокат Ксении Собчак отменил очную ставку, которая должна была пройти сегодня в Сочи между ней и водителем Mercedes, который вез ее в тот злополучный день, 10 октября, в аэропорт. Он объяснил такое решение проблемами со здоровьем у телеведущей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →