Матч «Спартак» — «Динамо» закончился вничью | Москва.ру

Матч «Спартак» — «Динамо» закончился вничью

Футболисты московского «Спартака» смогли уйти от поражения на встрече с «Динамо» во время 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на домашнем стадионе «Спартака» и завершилась со счетом 2:2. Примечательно, что «красно–белые» забили свои два гола за оставшиеся две минуты игры.

По итогам встречи мячи забили следующие футболисты: Ордец (19), Тюкавин (60), Джикия (89), Жиго (90+1). Также матч запомнился тем, что в конце первого тайма футболисты обеих команд устроили потасовку. В результате «столкновения» четверым спортсменам арбитр Сергей Карасев показал желтые карточки.

В текущий момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. Спартак оказался на седьмой позиции с 17 очками.

22 октября «Динамо» встретится с «Химками», а 24 октября «Спартак» проведет матч на выезде с «Зенитом».

Как сообщала ранее «Москва.ру», первый тайм матча «Спартак» — «Динамо» завершился не только со счетом 0:1, но и массовой потасовкой.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →