Матч «Спартак» — «Динамо» закончился вничью | Москва.ру

Матч «Спартак» — «Динамо» закончился вничью

Футболисты московского «Спартака» смогли уйти от поражения на встрече с «Динамо» во время 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на домашнем стадионе «Спартака» и завершилась со счетом 2:2. Примечательно, что «красно–белые» забили свои два гола за оставшиеся две минуты игры.

По итогам встречи мячи забили следующие футболисты: Ордец (19), Тюкавин (60), Джикия (89), Жиго (90+1). Также матч запомнился тем, что в конце первого тайма футболисты обеих команд устроили потасовку. В результате «столкновения» четверым спортсменам арбитр Сергей Карасев показал желтые карточки.

В текущий момент «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. Спартак оказался на седьмой позиции с 17 очками.

22 октября «Динамо» встретится с «Химками», а 24 октября «Спартак» проведет матч на выезде с «Зенитом».

Как сообщала ранее «Москва.ру», первый тайм матча «Спартак» — «Динамо» завершился не только со счетом 0:1, но и массовой потасовкой.