Стартовали съемки третьего сезона «Мандалорца» от Disney+ | Москва.ру

Стартовали съемки третьего сезона «Мандалорца» от Disney+

Стриминговый сервис Disney+ дал зеленый свет продолжению космического вестерна «Мандалорец». Об этом сообщает издание Fandom в своем аккаунте в Twitter 13 октября.

По данным источника, с сегодняшнего дня начались съемки нового сезона. На данный момент подробности сюжета создатели проекта сохраняют в тайне. Однако сравнительно недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что в новом сезоне режиссер Карл Уэзерс покажет расу вуки. Также исполнитель главной роли Педро Паскаль в одном из интервью намекнул, что у его героя появится больше сцен без шлема.

Премьера третьего сезона «Мандалорца» запланирована на 2022 год. Как сообщала ранее «Москва.ру», Disney+ решил порадовать поклонников этого проекта спин-оффом под названием «Книга Бобы Фетта». Первый эпизод выйдет 29 декабря текущего года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →