В Москве задержано и отменено три десятка самолетов | Москва.ру

В Москве задержано и отменено три десятка самолетов

В Москве в среду, 13 октября, аэропорты рапортуют о трех десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 17 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры трех самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а тринадцати отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Шереметьево, где отменен всего один рейс и еще три самолета задерживаются.

Вуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры четырех самолетов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а три самолёта и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что машины не смогут проехать по двум переездам в Ряжске из-за укладки бесстыкового пути.

Рейтинг
Москва.ру