Машины не смогут проехать по двум переездам МЖД в Ряжске в октябре и ноябре | Москва.ру

Машины не смогут проехать по двум переездам МЖД в Ряжске в октябре и ноябре

На двух железнодорожных переездах в Ряжске Рязанской области из-за укладки бесстыкового пути будет перекрыто движение машин. Ограничения будут действовать со второй половины октября и до начала ноября.

Об этом 13 октября сообщили в пресс-службе МЖД. Так, специалисты перекроют переезд. 312 км и 314 км. На первом участке нельзя будет проехать 15 октября с 5 утра до 5 вечера, с 5 утра 18 октября до 7 утра 20 октября, а также с 5 утра 25 октября до 7 утра 27 октября.

А переезд 314 км закроют с 5 утра 22 октября до 7 утра 24 октября и 1-3 ноября с 5 утра до 5 вечера.

Кроме того, в то время, как будет закрыт один переезд, на втором также будет ограничено движение транспорта.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что железнодорожники восстановили движение электричек Курского направления. Поезда вновь работают по привычному графику.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →