Свыше 70 окон приема оборудуют в новом МФЦ рядом с метро «Сходненская» | Москва.ру

Свыше 70 окон приема оборудуют в новом МФЦ рядом с метро «Сходненская»

Более 70 окон приема, просторные зоны ожидания и детский уголок будут оборудованы в новом офисе «Мои документы» у станции метро «Сходненская». Районный МФЦ будет располагаться на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Калейдоскоп». Об этом сообщается на официальном портале столичной мэрии.

Общая площадь нового офиса составит более 2,7 тысяч квадратных метров. Всего в новом МФЦ планируется оборудовать 76 окон приема. Так, 60 из них предназначены для приема обычных заявителей, четыре — для отдела по вопросам миграции и 12 — для ГИБДД и людей с ограниченными возможностями.

Жители района смогут не только оформить необходимые документы, но и воспользоваться дополнительными сервисами — сделать фото, распечатать документы, снять копию и оплатить госпошлины в терминалах. Более того, для посетителей будет доступен современный медицинский комплекс на базе нового МФЦ, в котором можно пройти диагностику. Завершить работы по обустройству центра госуслуг планируют во втором квартале 2022 года.

Как сообщала ранее «Москва.ру», жители столицы смогут пройти экспресс-тесты на антиген к коронавирусной инфекции, процесс займет 15 минут, а сам способ показал эффективность в 85%, число ложноположительных результатов составило 2%.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →