Муж солистки «Винтаж» Анны Плетневой разбился на мотоцикле — Москва.ру

Муж солистки «Винтаж» Анны Плетневой разбился на мотоцикле

Предприниматель и супруг солистки группы «Винтаж» Кирилл Сыров попал в ДТП на мотоцикле. Он находится в реанимации.

По словам Анны Плетневой, все под контролем. Супруг в реанимации. Об инциденте она узнала во время концерта, после которого сразу ехала к нему. Подробности столкновения она раскрывать не стала, пишет портал Super.ru.

До этого стало известно о смертельной аварии в Сочи с участием Ксении Собчак. Журналистка получила сотрясение мозга. Не выжила в ДТП пассажирка автомобиля, в который врезался водитель звезды.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →