Собчак опровергла информацию о второй погибшей в ДТП под Сочи — Москва.ру

Собчак опровергла информацию о второй погибшей в ДТП под Сочи

Ксения Собчак опровергла информацию о гибели второй пассажирки автомобиля Volkswagen Оксаны Садовник, который столкнулся с Mercedes, где находилась телеведущая.

В Telegram-канале Собчак рассказала, что у женщины состояние тяжелое.

«У нее травма головы, легких, бедра, ей удалили селезенку. Но она слава богу жира», — написала она. По словам Собчак, скоро лечение Садовник продолжится в Москве.

Напомним, журналистка и телеведущая Ксения Собчак вечером 9 октября попала в смертельное ДТП в Сочи, в результате которого погиб человек. Сама же Собчак получила сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →