Шесть человек получили травмы при столкновении автомобилей "Газель" и Jaguar в Подмосковье | Москва.ру

Шесть человек получили травмы при столкновении автомобилей «Газель» и Jaguar в Подмосковье

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате ДТП в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Как уточняется в сообщении, «Газель» и Jaguar столкнулись на 7-м километре автодороги Орехово-Зуево — Верея — Новониколаевка. Несмотря на то, что автомобили двигались в одном направлении, удар пришелся сильным — в результате происшествия шесть человек получили травмы различной степени тяжести. На настоящий момент сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в результате столкновения внедорожников Land Rover и «Нива» на Воротынской улице возле дома №12 на северо-западе Москвы пострадала женщина и девятилетняя девочка.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →