Школьницу и ее мать госпитализировали после ДТП с Land Rover и "Нивой" в Москве | Москва.ру

Школьницу и ее мать госпитализировали после ДТП с Land Rover и «Нивой» в Москве

В результате столкновения внедорожников Land Rover и «Нива» на Воротынской улице возле дома №12 на северо-западе Москвы пострадала женщина и девятилетняя девочка. Об этом 8 октября говорится в сообщении Telegram-канала столичной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, водитель иномарки не уступил дорогу «Ниве» на повороте, в результате чего произошло столкновение. Травмы получили женщина, сидевшая за рулем отечественного автомобиля и 9-летняя девочка, которая сидела пристегнутая на заднем сидении.

В настоящий момент пострадавшие госпитализированы в больницу с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичная прокуратура показала кадры с Тимирязевской улицы, где легковушка сбила трех девушек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →