Словацкий футболист Шкриньяр оформил автогол в матче против России на стадионе в Казани | Москва.ру

Сборная России открыла счет в матче против сборной Словакии. Гол в свои ворота на 24-й минуте матча забил словацкий полузащитник Милан Шкриньяр.

Сборная России провела быструю атаку. Российский игрок Арсен Захарян, завладевший мяч, выполнил прострел в штрафную. Шкриньяр в подкате пытался перехватить мяч, но вместо этого лишь усугубил ситуацию. Футболист оформил автогол в свои же ворота.

Напомним, матч отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года между сборной России и командой Словакии проходит в эти минуты на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Стартовый свисток прозвучал в 21:45. Россия лидирует со счетом 1:0.