Пожар на складах в районе Генерала Дорохова парализовал движение транспорта | Москва.ру

Пожар на складах в районе Генерала Дорохова парализовал движение транспорта

В Москве на проспекте Генерала Дорохова из-за пожара на территории промзоны ограничено движение транспорта. Об этом 7 октября сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

На данный момент возгорание в складских помещениях полностью потушено, одна на месте происшествия по-прежнему работают оперативные службы города. Движение по проспекту как в центр, так и в область затруднено: работают по одной полосе в каждом направлении.

В ведомстве рекомендовали объезжать место ЧП по Мичуринскому и Кутузовскому проспектам.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что пожарным удалось потушить склады на Генерала Дорохова, где загорелся строительный мусор. Пламя успело расползтись на 70 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →