«Мой лучший друг президент Путин» - Тимати поздравил Путина с днем рождения | Москва.ру

«Мой лучший друг президент Путин» — Тимати поздравил Путина с днем рождения

Рэпер Тимати поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. В четверг, 7 октября, главе государства исполнилось 69 лет.

В своём Instagram-аккаунте Тимати опубликовал совместную фотографию с Путиным с красноречивой подписью «69».

«Мой лучший друг президент Путин» — это строчка из песни «Лучший друг», выпущенной рэпером Тимати совместно с Сашей Чест в 2015 году ко дню рождения президента России. В клипе к данной песне исполнители выполняют трюки на водных байках на фоне стен Кремля и читают хвалебные строки в адрес Путина.

После этого Тимати дважды был приглашен на инаугурации Путина в Кремле. А в ходе одной из конференций президент России даже отметил, что Тимати «замечательный человек и артист прекрасный».

Ранее «Москва.ру» писала о том, кто из мировых лидеров поздравил Владимира Путина с днем рождения. А также о том, собирается ли президент «проставляться» на работе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →