"С главарем": Стэйтем показал фото со съемок "Неудержимых 4" | Москва.ру

«С главарем»: Стэйтем показал фото со съемок «Неудержимых 4»

Американский актер Джейсон Стэйтем опубликовал фото со съемок боевика «Неудержимые 4» вместе с Сильвестром Сталлоне. Запись появилась на странице в Instagram актера.

«Возращаемся в дело с главарем», — написал Стейтем в подписи к фотографии.

Напомним, фильм «Неудержимые 4», как ожидается, выйдет в широкий прокат в России 15 ноября 2022 года.

Сюжет фильма пока не раскрывается, тем не менее, известно, что в касте присутствуют Сталлоне, Стэйтем, Дольф Лундгрен, Антонио Бандерас и Джет Ли.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что певица Бритни Спирс опубликовала видео, в котором она танцует в вызывающем наряде. Она облачилась в красный лифчик, а также черные трусы и колготки. На фоне тем временем начинают звучать слова «help me» (помогите).

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →