Пугающая находка в стене сбила с толку пользователей TikTok и полицию | Москва.ру

Пугающая находка в стене сбила с толку пользователей TikTok и полицию

Пользователь социальной сети TikTok под ником @franceschuckieraven обнаружил ужасающую находку в стене собственного дома. Он опубликовал короткий видеоролик, на котором отчетливо видны кости. Их принадлежность автор не смог самостоятельно установить.

«Жду приезда полицейских, Нашел чьи-то кости в стене своего дома. Человеческие ли они? Я не знаю, но надеюсь, что нет», – сопроводил ролик комментарием Фрэнсис.

Видео мгновенно стало вирусным и на данный момент насчитывает более двух миллионов просмотров. Многих пользователей заинтриговал вопрос происхождения обнаруженных костей так же, как и прибывших в дом Фрэнсиса сотрудников полиции.

Некоторые комментаторы утверждали, что кости являются человеческими останками. Другие согласились с точкой зрения автора, который предположил, что находка является останками животного.

В последующих нескольких видео Фрэнсис сообщил своим любопытным подписчикам, что в ходе проверки полицейские установили следующее: кости действительно не человеческие – они оказались бараньими.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мошенники адаптировались к условиям пандемии и разработали собственную схему с QR-кодами.

Рейтинг
Москва.ру