Астролог перечислила знаки, которым требуется срочный осмотр врача | Москва.ру

Астролог перечислила знаки зодиака, которым требуется срочный осмотр врача

Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, представителям каких знаков зодиака в октябре следует уделить особое внимание своему здоровью. Соответствующий прогноз она составила для журнала «Лиза».

Овен. В октябре Овны будут больше прислушиваться к своим духовным, а не физиологическим запросам. В случае, если необходимые духовные практики будут успешно реализованы, то это благотворно скажется и на их самочувствии.

Телец. Тельцам следует прервать злосчастный круг токсичных привычек. В их числе переедание и нарушение ритма сон-бодрствование. Это поможет им улучшить свое состояние, а также обеспечит дополнительным приливом сил. Благодаря этому им удастся достичь новых высот на работе и в других начинаниях.

Близнецы. Близнецам пора всерьез заняться своим здоровьем и избавиться от старых «болячек». Если же проблем со здоровьем не наблюдается, то рекомендуется уделить больше внимания профилактике. Необходимо хорошо высыпаться, много гулять, правильно питаться и заниматься спортом.

Рак. Здоровью Раков в октябре ничто не угрожает. Единственно, что может их побеспокоить во второй осенний месяц — это внутреннее беспокойства, напряжение и усталость. Представителям этого знака следует уделить себе больше свободного времени и отказаться от вредных привычек.

Лев. Похожий прогноз на октябрь для Львов — новых проблем со здоровьем не предвидится, а мелкие давно досаждавшие болячки не будут так уж сильно беспокоить. Но об отдыхе Львам забывать не стоит.

Дева. Девы станут максимально восприимчивы и захотят много времени проводить в одиночестве. Эксперт не видит в этом ничего плохо — представителям этого знака просто следует прислушаться к себе. Тишина пригорода и свежий воздух смогут дать новые силы, а также наполнят чувством гармонии.

Весы. Весам необходимо перестроить себя на частые встречи и общение с людьми, поскольку им грозят психосоматические проблемы. Нужно поймать волну оптимизма и не бояться отстаивать свое мнение в спорах — чтобы не возникало задавленных эмоций, гнетущих изнутри.

Скорпион. Скорпионам в октябре придется нелегко. Возможно, представителям этого знака следует обратиться за помощью к психотерапевту. Он поможет вытащить из глубин подсознания много задавленных проблем и уничтожить старые обиды и комплексы.

Стрелец. Стрельцов ждет прилив энергии, бодрость и оптимизм. При этом нужно адекватно оценивать свои силы и не брать на себя много задач. Представителям этого знака следует больше времени уделять отдыху, а также следить за рационом. Высок риск пищевого отравления.

Козерог. Козерогов в октябре могут обступить токсичные люди. Представителям этого знака важно вовремя заметить нежелательное давление на свою персону и себя от него оградить. Козерогам рекомендуется стремиться к ментальной релаксации.

Водолей. Водолеям необходимо пройти плановое медицинское обследование. Дело не в том, что у представителей этого знака высок риск заболеть, а в том, что в их жизни наступает новый важный период. Для того, чтобы иметь силы справиться с грандиозными планами, важно, чтобы не подвело здоровье.

Рыбы. Рыбат тоже следует внимательно отнестись к своему здоровью и обратить внимание на хронические заболевания. Также для Рыб существует риск физического и эмоционального выгорания из-за переработок.

Рейтинг
Москва.ру