Почему на самом деле ушла из жизни жена Прохора Шаляпина — Москва.ру

Почему на самом деле ушла из жизни жена Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин ошарашил поклонников новость о смерти своей супруги. Татьяна Девис ушла из жизни из-за коронавируса. Женщина какое-то время занималась самолечением и после была госпитализирована с обширным поражением легких. Инфекция расправилась с ней буквально за несколько дней. Она скончалась в реанимации в США.

Многие пользователи не поверили в смерть избранницы Шаляпина, как и в свадьбу, которую они сыграли два месяца назад. Артист прославился многочисленными романами, имеет репутацию несерьезного человека и способен сочинять фейковые истории для «подогрева» публики.

А вот блогер Елена Миро поверила убитому горем шоумену. Она даже озвучила причину, по которой Девис могла уйти из жизни.

Миро предполагает, что в нашем мире желания имеют свойство сбываться. А тут сбылись мечты сразу двух человек – один мечтал вести праздный образ жизни, а вторая о любимом.

Поэтому, как только деньги пришли к Шаляпину – Девис ушла насовсем. И второе – уход супруги имеет сакральный смысл для нее самой.

Не зря в народе говорят, что как только человек получит желаемое, это его погубит, написала Миро в своем ЖЖ.

 

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →