Россиянам стали доступны вакцинные туры в Хорватию — Москва.ру

Россиянам стали доступны вакцинные туры в Хорватию

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что российским туристам теперь доступны вакцинные туры в Хорватию, где они смогут сделать прививки от COVID-19 препаратами, одобренными ВОЗ. Об этом Ломидзе сообщила 1 октября порталу «Интерфакс».

Аналогичные туры в Сербию и Германию до сих пор пользуются спросом. В перечне вакцин «открывшейся» Хорватии значатся следующие препараты: двухкомпонентные Pfizer, Moderna, AstraZeneca, а также однокомпонентная – Johnson& Johnson/Janssen.

Ломидзе отметила, что вакцинироваться россияне смогут в городах полуострова Истрия, Средней и Южной Далмации, а также в Загребе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что коронавирус может спровоцировать онкологию.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →