Московский "Спартак" на 1-й минуте матча пропустил гол в свои ворота от игрока "Наполи" Элмаса | Москва.ру

Московский «Спартак» на 1-й минуте матча пропустил гол в свои ворота от игрока «Наполи» Элмаса

Московский «Спартак» на 1-й минуте матче пропустил гол от полузащитника футбольного клуба «Наплоли» Элифа Элмаса. Матч в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в эти минуты проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе, стартовый свисток прозвучал в 19:45 мск.

Футболист македонского происхождения Элиф Элмас воспользовался ошибкой вратаря московского «Спартака» Александра Максименко и на 12-й секунде игры забил гол в его ворота.

Как сообщала ранее «Москва.ру», главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Руй Витория рассказал о кадровых проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться.

По словам Витории, форвард «Спартака» Джордан Ларссон не сможет выйти на поле из-за травмы. О том, примет ли он участие в других матчах, также пока неизвестно. То же самое касается Кутепова, Рассказова, Хендрикса, Зобнина и других, добавил главный тренер.