Константин Глушков, известный по роли в сериале "Универ", скончался в реанимации | Москва.ру

Константин Глушков, известный по роли в сериале «Универ», скончался в реанимации

Российский актер, продюсер и сценарист Константин Глушков, известный по роли Николая Ивановича в сериале «Универ», скончался в реанимации. Ему было 56 лет. Информация об этом появилась в его Instagram-аккаунте.

«Дорогие друзья, коллеги, родственники, как вам всем известно, в ночь с 24 на 25 сентября с нами не стало моего папы Константина Глушкова», — сообщил сын актера.

По данным СМИ, смерть Глушкова наступила от остановки сердца. Актера похоронили на Алабушевском кладбище в Зеленограде накануне, 28 сентября.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в столице скончался главный конструктор СПМБМ «Малахит» Радий Шмаков. Ему было 90 лет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →